Повар. Mr. Church | Новый фильм

22:32:00

Доброго вечер! Сегодняшний пост снова будет о фильме. Не зачастила ли я? Может совсем немного, просто хочется быстрее вам рассказать, чтобы пока каникулы не успели закончиться вы успели его посмотреть, потому что потом начнутся трудовые будни и наверняка отыскать время на интересный фильм не будет времени. 


     Это драма...и возможно во время просмотра многие из вас заплачут, кто-то испугается, а кто-то начнет копаться в себе. Это история о человеке, который сумел отыскать семью, о человеке, который боролся за каждую минуту своей жизни и человеке, который почувствовал себя совсем одним в этом большом мире, забросил любимое дело ради других, но в итоге преодолел все препятствия и непременно достигнет вершин. 
     Фильм легкий, интересный, его хочется смотреть. Джазовая музыка, Америка в 80-е и интересные судьбы людей. Может быть немного предсказуем? Но самую малость, поверьте. 
   Этот фильм заставит задуматься и может быть чему-то сможет научить. Сейчас не так много достойных картин, поэтому я и решила написать о ней незамедлительно. 


Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд 

Я смотрела этот фильм на сайте http://kinogo.club в хорошем качестве. 

Найдите пару часов для просмотра, а после напишите свое мнение о фильме в комментариях! 
Спасибо, что читаете!

You Might Also Like

0 коммент.

Subscribe