Milk Bar | Киев

21:08:00

Добрый вечер!
Еще одним местом, где мне посчастливилось побывать во время зимней поездки в столицу Украины стало популярное место Milk Bar. Я не знаю, как назвать это заведение правильно...пожалуй логичней всего, если сказать, что это кондитерская, но на самом деле там можно и просто покушать, даже выпить. Главная специальность места - вкуснейшие десерты. Когда мне рассказывали об этом месте или я видела его в различных блогах, то не верила, что там может быть настолько вкусно.



Интерьер. Заведение находится недалеко от центра города, возле крупного торгового центра "Гуливер". У входа вас встретит пряничный мальчик из мультфильма "Шрек". Внутри не очень много места. Есть столы с кожаными диванами  и с простыми стульями. В помещении светло и уютно, всегда людно. Есть витрина со всеми десертами, но она в глаза не бросается. Несмотря на суматоху место достаточно уютное, уходить от туда не хочется. Возле некоторых столов есть розетки - можно поработать.

Цены. Обычные. Десерты до 60 грн., чай тоже около того, но одного чайника хватает на двоих, с учетом больших чашек.

Обслуживание. Персонал приятный, вежливые, быстро принимают заказ. Некоторых позиций не было в меню, сразу начали предлагать альтернативу. Мы не сильно на это обижались, потому что был вечер 1-го января. 



Я заказывала десерт "Три молока". Это действительно что-то невероятное. Безумно вкусно, но очень сладко. Нужно быть готовым к подобному повороту судьбы и заказывать не слишком сладкий чай. 

Если вы попали в столицу, то просто обязаны выкроить время, чтобы побывать в Milk Bar!

Спасибо, что читаете!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Мммм слюнки текут! Очень хочется чего-то сладенького:) Уже слышала об этом месте, обязательно загляну, когда поеду в гости к подруге!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный пост!)
    Я обожаю Milk Bar, приятное место)

    Очень понравился твой блог, с радостью подписалась)
    Буду безумно рада взаимной подписке!)

    valerianest.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Subscribe